Английский Язык

Учебник: О.Карпюк "Англійська мова" 1 клас. Тернопол, видавництво "Астон 2012"

1)с. 5 упр.2 Рассмотреть рисунки № 1-8 и с помощью родителей ознакомиться с их значениями на с. 86 упр.3
2)Внимательно рассмотреть картинку и игрушки на с. 6 №1.
3)С.9 №2 (рассмотреть картинки, вспомнить , что мы говорим в таком случае по-русски).
4)С.12-13(рассмотреть картинки и догадаться о чем говорят дети).

5)c.14(рассмотреть картинки и по памяти по-русски назвать их). С.15(рассмотреть внимательно картинку и найти предметы со с.14 на ней).

6) C. 17 № 2 Рассмотреть первые  буквы английского алфавита и выучить их. А (буква "эй" , звук "э"). В (буква "би", звук "б"). С.18 № 1. С (буква "си", звуки "с", "к"), D (буква "ди", звук "д").

Эти буквы внимательно рассмотреть как пишутся , нарисовать в воздухе и прописать в тетрадках в косую линию по строчке.

7) С. 20 №1. Внимательно рассмотреть картинки.

С.21 №3 рассмотреть следующие буквы английского алфавит. E (буква "и", звук "э", "и"),  F (буква "эф", звук "ф").

Нарисовать их в воздухе и прописать в тетрадках в косую линию по строчке.

8)С.23 №3(повтори звуки и их буквы). С.21 №1(вспомни и назови животных по-английски: на какую букву они начинаются?)

9)С.26№1(внимательно рассмотреть картинки членов семьи).Повторить выученные буквы и звуки.