Английский Язык

1)  с. 5 упр. 2 (произнести звуки),

c.5  упр. 3 ( подобрать к данным буквам их звуки)

Задание №2
с.7 №4 Письменно ответить в тетради на вопроссы о семье Браунов
с. 9 № 3 Читать

Задание № 3

С. 11 № 3 -- читать. Вспомнить звуки  "з" и "с", с языком между зубами. Звук "ng". В нос говорим звук "н".

№ 5 -- письменно в тетради. К словам подобрать их транскрипцию ( транскрипция -- звуки , которые мы произносим в этом слове).

Вспомним правила оформления письменной работы в тетради.

October, 5

Homework

Ex. 5. page 11

ЗАДАНИЕ № 4

с. 12-13 №3(ЧИТАТЬ),№4(ЧИТАТЬ все упражнение ,ВЫПИСАТЬ В ТЕТРАДЬ  1 ИЗ ТЕКСТОВ( а,в  или с) и по картинке определить  ученика  имя).

Задание №5

с.15 №2(читать, из текста выписать в тетрадь перевод названий стран по-английски: Греция ,Италия, Англия, Франция, Испания, Украина, Германия.)С.16№3(читать имена).

Задание №6

с.19 №2(читать слова со звуками и(долгое,иэ,эа).перевод выделенных слов: ЗДЕСЬ, ТАМ.

С 23 ,№3(письменно в тетрадь списать и вставить слова из рамки), №2(читать слова со звуками Ш, Ч).

НАПОМИНАЮ родителям о словаре в конце книги.Слова незнакомые находятся строго по разделам(unit).

Задание № 7

С. 24 №1 рассмотреть картинки: смотреть мультфильм, играть в шахматы, рисовать, играть музыку, команда.

С.25 № 3 Читать слова со звуками "н", "ууууу", "ююююю". Спишите слова в тетрадь.

С. 27 №3 Читать слова со звуками "о", "оооо", "эй", "э", "ууууу", "иииии".

Задание № 8

С. 30 № 2 читать слова со звуками ("а", "ааааа", "ооооо", "ЭЭЭЭ" широкое)

С.33 №2 читать, переводить. Новое слово village -- деревня.

Вопроссы и ответы из упражнения списать в тетрадь.

НАПОМИНАЮ, ЧТО ПИСЬМЕННЫЕ ЗАДАНИЯ ПРИ ВЫХОДЕ В ШКОЛУ, БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯТЬСЯ !

Задание №9

с.34 №1(слова выписать в тетрадь и прописать по строчке) №2 (читать слова со звуками "С"-язык между зубами, "Ч","Ю").

С.37 №3(читать текст,переводить

).

задание №10

С.38 №1,2(читать,ознакомиться с расположением предметов в тексте: NEXT TO, IN FRONT OF, NEAR,ABOVE,ON,UNDER). Перевод 6следом,впереди, рядом,над, на, под. №2-списать в тетрадь с переводом. С.39.№3(читать,переводить усно)

МАТЕМАТИКА

Повторить всю таблицу умножения, действия на сложение и вычитания.

Русский и Украинский язык

Ежедневно списывать в тетрадь по 2 предложения по русски и по украински. Читать родителям вслух небольшие тексты.

физическая  культура